Услуги СЭС в Новоуральске, Екатеринбурге и других населенных пунктах Свердловской области

Постельные клопы

обработка от клопов в квартире

Во всем мире отмечается рост численности постельных клопов. Наш многолетний опыт показывает, что клопы заселяют различные объекты, но в основном встречаются в общежитиях, жилых помещениях домов, гостиницах, санаториях, в лечебно-профилактических, детских учреждениях.

Как появляются клопы?

Постельные клопы в поисках добычи могут совершать переходы из одного помещения в другое по каналам электропроводки и вентиляции, через дефекты и щели в строительных перегородках.

Постельные клопы очень часто заносятся вместе с вещами и предметами из заражённых помещений, могут попасть в гости на одежде.
Постельные клопы ведут ночной образ жизни. В их организме длительное время могут сохраняться возбудители ряда болезней. После укусов постельных клопов появляется зуд, покраснение кожи. У некоторых чувствительных людей укусы этих насекомых могут вызвать сильные аллергические реакции.

Уничтожение клопов самостоятельно

Уничтожение клопов своими силами обычно даёт кратковременный эффект. Потому что работа проводится не профессионально. В результате непрофессиональных обработок, формируется колония клопов с повышенной устойчивостью к используемым препаратам, в дополнение к потраченному времени и потраченным финансовым средствам.

Клопы в квартире

Есть ещё одна актуальная проблема, это заселение клопами нескольких квартир в жилом доме. В этом случае необходимо проводить обработку во всех квартирах одновременно. Организация проведения одновременной обработки квартир от клопов требует усилий со стороны наиболее активных жильцов такого дома.

Как вывести клопов

Мы предлагаем профессиональные услуги по дезинсекции и проводим работы по эффективному уничтожению клопов.

Заказать обработку от клопов

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.